Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Stadtgewirr" unten rechts signiert und datiert: Otte (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner OTTE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |